fbpx

É PROIBIDA A VENDA DE TÍTULOS DE CAPITALIZAÇÃO A MENORES DE 16 ANOS, ART. 3º, I DO CÓDIGO CIVIL.

Resultados 46ª edição

Mais Resultados IMPRIMIR

Confira os resultados:

1º Prêmio

R$ 10.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LUIZ AUGUSTO

Título Número: 705310

Cidade: ASA NORTE- DF

Vendedor: GOIANAO MOTO PEÇAS

  • 51
  • 18
  • 57
  • 55
  • 11
  • 28
  • 49
  • 16
  • 04
  • 30
  • 35
  • 20
  • 47
  • 12
  • 29
  • 60
  • 54
  • 25
  • 23
  • 27
  • 05
  • 39
  • 07
  • 03
  • 43
  • 02
  • 52
  • 21
  • 13
  • 50
  • 36
  • 15
  • 46

2º Prêmio

FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSE FURTADO CIRILO

Título Número: 24328

Cidade: PLANALTINA- DF

Vendedor: FRANCINEIDE

2º Prêmio

FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ADRIANA DE S. SANTOS

Título Número: 255451

Cidade: VALPARAISO II- GO

Vendedor: BIA

2º Prêmio

FIAT MOBI EASY (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOAO LUIZ DE OLIVEIRA

Título Número: 267759

Cidade: RECANTO DAS EMAS- DF

Vendedor: PAPELARIA 10TAK

  • 25
  • 21
  • 06
  • 01
  • 32
  • 52
  • 17
  • 49
  • 56
  • 33
  • 51
  • 46
  • 57
  • 44
  • 11
  • 20
  • 34
  • 18
  • 43
  • 36
  • 13
  • 59
  • 40
  • 09
  • 48
  • 38
  • 04
  • 24
  • 23
  • 16
  • 15
  • 02
  • 31
  • 35
  • 12
  • 54
  • 22
  • 08
  • 45

3º Prêmio

RENAULT KWID LIFE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: CICERO DE SOUSA NASCIMENTO

Título Número: 59681

Cidade: AGUAS LINDAS- GO

Vendedor: MARIA APARECIDA

3º Prêmio

RENAULT KWID LIFE (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DAVI ALEXANDRE DOS SANTOS SAMPAIO

Título Número: 515743

Cidade: VALPARAISO- GO

Vendedor: PONTO CERTO

  • 53
  • 47
  • 32
  • 56
  • 36
  • 51
  • 35
  • 15
  • 25
  • 33
  • 58
  • 01
  • 46
  • 37
  • 04
  • 48
  • 16
  • 23
  • 49
  • 31
  • 10
  • 52
  • 12
  • 07
  • 11
  • 59
  • 39
  • 43
  • 42
  • 17
  • 26
  • 03
  • 60
  • 13
  • 55
  • 08
  • 34
  • 24
  • 57

4º Prêmio

S10 PICK-UP (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: FABRICIO ALVES

Título Número: 100236

Cidade: NOVO GAMA - GO

Vendedor: EPAMINONDAS

4º Prêmio

S10 PICK-UP (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA RENILDE P. DOS SANTOS

Título Número: 588761

Cidade: FORMOSA - GO

Vendedor:

  • 24
  • 49
  • 53
  • 38
  • 22
  • 43
  • 02
  • 28
  • 30
  • 29
  • 52
  • 54
  • 51
  • 45
  • 36
  • 25
  • 26
  • 41
  • 11
  • 06
  • 46
  • 47
  • 33
  • 12
  • 55
  • 44
  • 56
  • 03
  • 21
  • 15
  • 19
  • 35
  • 50
  • 13
  • 60
  • 59
  • 18
  • 57

Rodada Especial – R$ 1.000,00 (cada):

Prêmio Título Nome Cidade Vendedor
1º Rodada 978880 SEVERINO RAMO DA SILVA BRASILIA- DF VENDA ONLINE
2º Rodada 505813 FRANCYELLYTON DA SILCA GONÇALVES GAMA- DF MARIA BONITA
3º Rodada 076649 ODALIA MARIA DA CONCEIÇÃO PARANOA- DF DROGARIA SEMPRE VIVA
4º Rodada 657165 MARIA DE LURDES DO NASCIMENTO AGUAS LINDAS- GO NAGILA
5º Rodada 290309 MARIA JOSE DO NASCIMENTO P SUL- DF NEIA
6º Rodada 695162 SELIANO JOSE SANTOS OLIVEIRA SANTA MARIA- DF MARISTELA
7º Rodada 587941 ADAILTO HENRIQUE LOPES FORMOSA- GO SERVE MAIS
8º Rodada 174298 JOSE VALDIR GOMES DA SILVA P SUL- DF WANDA
9º Rodada 954557 MINEIRINHO BRASILIA- DF VENDA ONLINE
10º Rodada 190185 ANTONIO SILVA DOS SANTOS CIDADE OCIDENTAL- GO MARILENE
11º Rodada 606465 RISONALDO B. SILVA GAMA LESTE- DF CRISTINA
12º Rodada 142135 JOSE FRANCISCO DA SILVA TAGUATINGA SUL- DF ANELVIA
13º Rodada 578316 THALLYSOM KAUAN LOURENÇO MORRO DA CRUZ B E B
14º Rodada 710087 LAURA ALVES DE AZEVEDO JUNIOR AGUAS LINDAS- GO THEOFILO MOREIRA
15º Rodada 090151 MARCELO DA SILVA VERES PARANOA- DF ESPETINHO DO HELIO
16º Rodada 642314 MARCONI MIRANDA SAMAMBAIA- DF LORRAYNE
17º Rodada 500676 ALEXANDRE C. SILVA AGUAS LINDAS- GO
18º Rodada 183658 MARCUS ROBERTO C. DE BRITO TAGUATINGA NORTE- DF CLAUDIANE
19º Rodada 630919 EDVALDO BANTIM JUNIOR GUARA II- DF JEFFERSON
20º Rodada 785672 MARCOS ANTONIO P. DE ANDRADE AREAL- DF SALAO JOAO E FILHO
21º Rodada 525695 MARIA DO SOCORRO SANTOS BATISTA P SUL- DF RITA BARBOSA
22º Rodada 665738 MAITE SOFIA LAGO NORTE- DF ROSANGELA
23º Rodada 202374 ARLETE TAVARES CARDOSO SAMAMBAIA NORTE- DF MICHELE RODRIGUES
24º Rodada 581724 GIBELSON BARBOSA GONÇALVES RECANTO DAS EMAS- DF BARBEARIA E II GILBERTO
25º Rodada 105834 JULIO CESAR DA SILVA SANTA MARIA- DF GABRIELA
26º Rodada 791599 CELSON DE BRITO CEILANDIA SUL- DF IVONETE
27º Rodada 125516 FRANCISCO LUCIANO S. SOUZA PEDREGAL- GO JOYCE
28º Rodada 747782 VAGNER AGUIAR SANTOS PLANALTINA- GO FATIMA E JOAQUIM
29º Rodada 086255 DIOLIRIA BISPO DA CONCEIÇÃO ULGUIM PLANALTINA- GO JOSE NILSON
30º Rodada 766199 MARIA HELENA DIAS MARTINS RECANTO DAS EMAS- DF CARLA REIS
31º Rodada 598208 DENIVAN ROCHA ALMEIDA P SUL- DF BENTO
32º Rodada 701145 VALDONIO C. DA SILVA SAMAMBAIA NORTE- DF TATICO
33º Rodada 057361 EDNA MOURIM AGUAS LINDAS- GO ANA RAFAELA
34º Rodada 641146 MARIA SUELI CLARO TAGUATINGA NORTE- DF EXTRA TAGUATINGA
35º Rodada 106993 WILSON GONÇALVES DE SOUSA LUZIANIA- GO ANTONIO
36º Rodada 740297 JAQUELINE NUNES DOMINGOS ESTRUTURAL- DF JAQUE DO AÇAI
37º Rodada 142324 JARDEL MOURA TAGUATINGA SUL- DF LORRAYNE
38º Rodada 247076 PEDRO DA SILVA RODRIGUES PLANALTINA- GO FATIMA E JOAQUIM
39º Rodada 966340 DORILENE ROSA DOS SANTOS FORMOSA- GO VENDA ONLINE
40º Rodada 684214 ALEXANDRE ALBERNAZ NEIVA GUARA II- DF ANA CLAUDIA
41º Rodada 053311 GUILHERME AUGUSTO DE LIMA GAMA- DF MARIA BONITA
42º Rodada 774839 ANTONIO FERNANDES NUNES CANDANGOLANDIA EVENIL SANTOS
43º Rodada 586435 FRANCISCO DANIEL SILVA DE SOUZA GOIAS CANTINHO DO PAO DE QUEIJO
44º Rodada 263585 VALTER DUARTE NETO IPATINGA- MG LAURA
45º Rodada 779565 TAMIRES EDUARDO BENTO DE SOUZA SOBRADINHO- DF KACYO PINHEIROS
46º Rodada 553887 GIULIANA P. DA SILVA NOVO GAMA- GO BAATRIZ MARCINHO
47º Rodada 764910 ANTONIO FRANCISCO DOS SANTOS SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO DELMON
48º Rodada 201898 MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA SAMAMBAIA NORTE- DF IRAILDE
49º Rodada 555158 MILTON TELES DOS SANTOS AGUAS LINDAS- GO MARIA FRANCINEIDE
50º Rodada 004699 NELSON SILVA CEILANDIA NORTE- DF HILDA

CAPITAL DE PRÊMIOS - Título de Capitalização

Escritório Central: Taguatinga Shopping – QS 1, Rua 210, Lote 40, Torre B, Sala 1124 – Águas Claras – CEP 71950-904 – Brasília /DF

Central de Atendimento: faleconosco@capitaldepremios.com.br – (61) 3532.5004

Sorteios decorrentes de Títulos de Capitalização de Pagamento Único, da Modalidade Filantropia Premiável, emitidos pela INVEST Capitalização S/A., inscrita no CNPJ sob nº 93.202.448/0001-79 e aprovados pela SUSEP.

Você pode ajudar a APAE BRASIL, comprando o CAPITAL DE PRÊMIOS e cedendo o direito de resgate.

A aprovação deste Título pela SUSEP não implica, por parte da Autarquia, em incentivo ou recomendação a sua aquisição, representando exclusivamente, sua adequação às normas em vigor. Antes de contratar, consulte previamente as Condições Gerais.